网站首页 > 澳门银河在线赌场 > 在线留言

网民:袁**

商业贷款能否使用公积金按月划转

审核时间:2020-07-31 16:51:14 责任单位:市公积金管理中心 浏览量:847 问题类型:咨询 信件状态:已办结
咨询:商业贷款买的房子,目前有公积金,能否办理公积金按月划转还商业贷款?
回复单位 市公积金管理中心 2020-08-02 09:09:00
咨询的问题,回复如下:
     2020-08-02 09:09:00 已受理,正在处理中!
回复单位 市公积金管理中心 2020-08-02 09:14:19
咨询的问题,回复如下:
     您好,目前不支持公积金按月划转偿还商业贷款。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价